Presidencia | Cancilleria | Naciones Unidas

Español | English

Equipo de la Misión

 

S.E. Sra. María Emma Mejía Vélez

Embajadora Extraordinara y Plenipotenciaria
Representante Permanente
Ext. 223 


 

S.E. Sr. Miguel Camilo Ruiz


Embajador Extraordinario y Plenipotenciario
Representante Permanente Alterno
Ext. 229
mruiz@colombiaun.org




 

Sra. Marcela Ordoñez

Ministro Consejero 

Ext. 232 

mordonez@colombiaun.org

 

Sra. María Paulina Dávila

Ministro Consejero

Ext. 230

mpdavila@colombiaun.org

 

Sr. David Orlando Rodriguez

Primer Secretario 

Ext. 224

drodriguez@colombiaun.org

 

Sr. Luis Fernando Orozco

Primer Secretario 

Ext. 240

Lorozco@colombiaun.org

 

Sr. Germán Calderón

Segundo Secretario
Ext. 234
gcalderon@colombiaun.org

 

Sta. Diana Carolina Moya


Segundo Secretario

Ext. 228

dmoya@colombiaun.org




 

Sta. Diana Lucía Rengifo

Segundo Secretario

Ext. 238

drengifo@colombiaun.org

 

Sr. Fabio Pedraza

Segundo Secretario
Ext. 225 

fpedraza@colombiaun.org

 

Sr. Ricardo Garzón

Segundo Secretario

Ext. 231 

rgarzon@colombiaun.org

 

Sta. Edna Villalobos


Attaché

Ext. 223 

evillalobos@colombiaun.org

 

Sra. María Esperanza Jaramillo

Attaché 

Ext. 237 

ejaramillo@colombiaun.org

 

Sra. Sandra Ochoa


Attaché 

Ext. 241

sochoa@colombiaun.org

 

Coronel Vladimir Materón

Attaché (Agregado Policial)

Ext. 226





ˆarriba