Presidencia | Cancilleria | Naciones Unidas

Español | English

Equipo de la Misión

 

S.E. Sra. María Emma Mejía Vélez
Embajadora Extraordinaria y Plenipotenciaria
Representante Permanente
Ext. 223 


 

S.E. Sr. Miguel Camilo Ruiz Blanco
Embajador Extraordinario y Plenipotenciario
Representante Permanente Alterno
Ext. 229
mruiz@colombiaun.org




 

Sra. Marcela Ordoñez Fernández
Ministro Consejero 

Ext. 232 

mordonez@colombiaun.org

 

Sra. María Paulina Dávila Dávila
Ministro Consejero

Ext. 230

mpdavila@colombiaun.org

 

Sr. David Orlando Rodríguez Escandón
Primer Secretario 

Ext. 224

drodriguez@colombiaun.org

 

Sr. Luis Fernando Orozco Barrera
Primer Secretario 

Ext. 240

Lorozco@colombiaun.org

 

Sr. Germán Calderón Velásquez
Segundo Secretario
Ext. 234
gcalderon@colombiaun.org

 

Sta. Diana Carolina Moya Mancipe
Segundo Secretario

Ext. 228

dmoya@colombiaun.org




 

Sra. Diana Lucía Rengifo Vargas
Segundo Secretario

Ext. 238

drengifo@colombiaun.org

 

Sr. Ricardo Garzón Torres
Segundo Secretario

Ext. 231 

rgarzon@colombiaun.org

 

Sr. Fabio Esteban Pedraza Torres
Segundo Secretario
Ext. 225 

fpedraza@colombiaun.org

 

Sr. Juan Camilo Díaz Reina
Segundo Secretario

Ext. 227 

jdiaz@colombiaun.org

 

Coronel Henry Armando Sanabria Cely
Attaché - Agregado Policial
Ext. 226 

copolad@colombiaun.org

 

Coronel Vladimir Materón Acuña
Attaché - Agregado Policial
Ext. 226

vmateron@colombiaun.org

 

Sra. María Esperanza Jaramillo Marín
Attaché 

Ext. 237 

ejaramillo@colombiaun.org

 

Sra. Sandra Ochoa Verdeza
Attaché 

Ext. 241

sochoa@colombiaun.org



ˆarriba